A NOSSA EQUIPA

Uma equipa de profissionais multilingues e experientes no mercado de turismo.

Administração

Odília Andrade

CEO | Chief Executive Officer

Português, Inglês, Alemão, Francês, Espanhol

E-mail: odilia.andrade@travelone.pt

Sérgio Sousa

CCO | Chief Commercial Officer

Português, Inglês, Alemão

E-mail: sergio.sousa@travelone.pt

Hilário Andrade

COO | Chief Operations Officer

Português, Inglês, Alemão, Francês

E-mail: hilario.andrade@travelone.pt

Vendas e Marketing

António Silva

Consultor de Vendas

Português, Inglês, Francês

E-mail: antonio.silva@travelone.pt

Rui Costa

Representante Comercial

Português, Inglês, Alemão

E-mail: rui.costa@travelone.pt

Cátia Rodrigues

Assistente de Vendas

Português, Inglês, Alemão, Espanhol

E-mail: catia.rodrigues@travelone.pt

Catarina Abrantes

Gestora de Projetos

Português, Inglês, Alemão

E-mail: catarina.abrantes@travelone.pt

Grupos e Incentivos

Aurora Spínola

Grupos e Incentivos

Português, Alemão, Inglês

E-mail: aurora.spinola@travelone.pt

Helena Neves

Grupos e Incentivos

Português, Inglês, Alemão, Espanhol, Francês

E-mail: helena.neves@travelone.pt

Helena Steinert

Grupos e Incentivos

Português, Inglês, Alemão

E-mail: helena.steinert@travelone.pt

Sílvia Carvalho

Grupos e Incentivos

Português, Inglês, Alemão

E-mail: silvia.carvalho@travelone.pt

Cátia Martins

Grupos e Incentivos

Português, Inglês

E-mail: catia.martins@travelone.pt

Márcia Vieira

Grupos e Incentivos

Português, Inglês, Alemão, Francês, Espanhol

E-mail: marcia.vieira@travelone.pt

Ana Sofia Alexandre

Grupos e Incentivos

Português, Inglês, Espanhol

E-mail: ana.alexandre@travelone.pt

Mónica Coelho

Grupos e Incentivos

Português, Inglês, Alemão

E-mail: monica.coelho@travelone.pt

Filipa Oliveira

Grupos e Incentivos

Português, Inglês, Alemão

E-mail: filipa.oliveira@travelone.pt

Tiago Fernandes

Grupos e Incentivos

Português, Inglês

E-mail: tiago.fernandes@travelone.pt

Carlota Gomes

Grupos e Incentivos

Português, Inglês, Alemão

E-mail: carlota.gomes@travelone.pt

Fábio Pinto

Grupos e Incentivos

Português, Inglês

+351 961 309 292
fabio.pinto@travelone.pt

Departamento de Incoming

Irene Neves

FIT Manager

Português, Inglês, Alemão, Espanhol

E-mail: irene.neves@travelone.pt

Márcio Ferreira

FIT Executive

Português, Inglês, Alemão, Espanhol

E-mail: marcio.ferreira@travelone.pt

Janete Dominguez

Reservas

Português, Inglês, Alemão, Espanhol

E-mail: janete.dominguez@travelone.pt

Departamento Operacional

Luís Pestana

Operations Executive

Português, Inglês

+351 966 375 245
luis.pestana@travelone.pt

Filipa Caldeira

Operações

Português, Inglês, Alemão

+351 961 245 141
filipa.caldeira@travelone.pt

Linda Stegeman

Operações

Português, Inglês, Alemão

+351 913 822 907
linda.stegeman@travelone.pt

Ute Miersch

Operações

Português, Inglês, Alemão

+351 967 872 199
ute.miersch@travelone.pt

Isabel Barros

Operações

Português, Inglês, Alemão

+351 925 985 900
isabel.barros@travelone.pt

Aldina Martins

Operações

Português, Inglês, Alemão

+351 965 353 236
aldina.martins@travelone.pt

Christiane Koeepen

Operações

Português, Inglês, Alemão

+351 969 955 671
christiane.koeepen@travelone.pt

Malaika Teixeira

Operações

Português, Inglês, Alemão

+351 961 309 085
malaika.teixeira@travelone.pt

André Andrade

Operações

Português, Inglês

+351 914 004 669
andre.andrade@travelone.pt

Hugo Santos

Operações

Português, Inglês, Alemão

+351 961 751 989
hugo.santos@travelone.pt

Departamento Financeiro

Ana Bettencourt

Controller Financeira

Português, Inglês

E-mail: ana.bettencourt@travelone.pt

Beatriz Pestana

Controller Financeira

Português, Inglês

E-mail: beatriz.pestana@travelone.pt

Laura Ornelas

Gestora de Projetos

Português, Inglês, Francês, Espanhol, Italiano, Mandarim, Checo

E-mail: laura.ornelas@travelone.pt

Bárbara Silva

Contabilidade

Português, Inglês

E-mail: barbara.silva@travelone.pt

Cláudia Caetano

Contabilidade

Português, Inglês

E-mail: claudia.caetano@travelone.pt

Raquel Velosa

Contabilidade

Português, Inglês, Alemão, Espanhol

E-mail: raquel.velosa@travelone.pt

TOP